Контакты

Основные контакты

Напишите нам





ЗАМЕСТИТЕЛИ ДЕКАНА
Заместитель декана по учебной работе
Назарова Надежда Леонтьевна
Заместитель декана по заочному отделению
Киселева Ирина Анатольевна
Заместитель декана по профориентационной работе
Сэруа Валентина Сауловна
каб. 31 +7 (831) 428-86-02
Заместитель декана по научной работе
Тихонова Светлана Сергеевна
каб. 6 +7 (831) 428-90-64
Заместитель декана по воспитательной работе
Орлова Юлия Михайловна
каб. 9 +7 (831) 462-38-13
Заместитель декана по международной деятельности
Кузнецова Светлана Николаевна
каб. 9 +7 (831) 462-38-13
МЕТОДИСТЫ
Методист очной и заочной форм обучения
— специалитет «Национальная безопасность»
— магистратура заочной формы обучения «Юриспруденция» (выпуск 2018)
Булыгина Елена Владимировна
каб.16 +7 (831) 428-85-13
Методист очной формы обучения
– бакалавриат «Юриспруденция» — 1 курс
Методист по практике
— по очной форме обучения бакалавриат «Юриспруденция»
— по очной и заочной формам обучения магастратура «Юриспруденция»
Мясникова Елена Владимировна
каб. 15 +7 (831) 462-38-25
Методист очной формы обучения
— бакалавриат «Юриспруденция» — 2 и 3 курс
— программа «Экономика-Право-Лингвистика»
— программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Смирнова Муза Владимировна
каб. 15 +7 (831) 462-38-24
Методист очной и заочной форм обучения
— 4 курс — бакалавриат «Юриспруденция»
— магистратура очной формы обучения «Юриспруденция» — 1 и 2 курсы
— магистратура заочной формы обучения «Юриспруденция» — 2 курс
Фадеева Алла Александровна
каб. 15 +7 (831) 462-38-18
Методист заочной и очно-заочной форм обучения
— бакалавриат «Юриспруденция»
Корпылева Марина Анатольевна
каб. 15 +7 (831) 462-38-21
Методист заочной формы обучения
— магистратура заочной формы обучения «Юриспруденция» — 1 курс
— справки-вызовы бакалавриат и магистратура «Юриспруденция»
Селетина Екатерина Евгеньевна
каб. 15 +7 (831) 462-38-21
Методист очно-заочной формы обучения
– магистратура «Юриспруденция»
— юридическая клиника
Шишкина Ирина Александровна
каб. 16 +7 (831) 428-85-13
Методист очной формы обучения
— бакалавриат «Документоведение и архивоведение» — все курсы
— практика по заочной форме обучения бакалавриат «Юриспруденция»
Коларькова Инна Алексеевна
каб. 2 +7 (831) 462-38-22
Методист очной формы обучения
— специалитет «Судебная экспертиза»
Чурина Елена Алексеевна
+7 (831) 439-78-81
Методист по расписанию
Точилова Татьяна Васильевна
каб. 19 +7 (831) 278-49-25
+7 (831) 462-38-17
Методисты по оплате по всем формам обучения и программам
Стамеднова Наталья Сергеевна каб. 3 +7 (831) 462-38-12
Гачина Светлана Николаевна каб. 3 +7 (831) 462-38-23
Методист программы «Право Социального Обеспечения»
Белякова Оксана Сергеевна
каб. 34 +7 (831) 462-38-16
Методист программы «Правоохранительная деятельность»
Смусева Елена Петровна
каб. 4 +7 (831) 428-90-78
КАФЕДРЫ
Кафедра гражданского права и процесса +7 (831) 428-91-05
gpip@jur.unn.ru
Кафедра конституционного и муниципального права +7 (831) 462-38-15
kimp@jur.unn.ru
Кафедра европейского и международного права +7 (831) 462-38-14
eimp@jur.unn.ru
Кафедра административного и финансового права +7 (831) 428-90-83
aifp@jur.unn.ru
Кафедра теории и истории государства и права +7 (831) 428-89-84
tigp@jur.unn.ru
Кафедра уголовного права и процесса +7 (831) 428-90-78
upip@jur.unn.ru
Кафедра судебной экспертизы +7 (831) 413-26-14
+7 (831) 439-78-81
se@jur.unn.ru