Главная - Контакты - Список контактов

Список контактов

Методисты

Методист очной формы обучения
— специалитет «Правовое обеспечение национальной безопасности»
Булыгина Елена Владимировна
ул. Б.Печерская, 25/12, каб. 205 (831) 462-38-40
Методист по практике всех направлений и форм обучения
Мясникова Елена Владимировна
каб. 15 (831) 462-38-25
Методист очной формы обучения
— бакалавриат «Юриспруденция» — 3 и 4 курсы
— программа «Экономика-Право-Лингвистика»
— программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Смирнова Муза Владимировна
каб. 15 (831) 462-38-24
Методист очной и заочной форм обучения
— бакалавриат «Юриспруденция» очная форма – 1 и 2 курсы
— магистратура «Юриспруденция» заочная форма — 3 курс
Фадеева Алла Александровна
каб. 15 (831) 462-38-18
Методист заочной и очно-заочной форм обучения
— бакалавриат «Юриспруденция» — все курсы
Корпылева Марина Анатольевна
каб. 15 (831) 462-38-21
Методист заочной формы обучения
— магистратура заочной формы обучения «Юриспруденция» — 1 и 2  курсы
— справки-вызовы бакалавриат и магистратура «Юриспруденция»
Селетина Екатерина Евгеньевна
каб. 15 (831) 462-38-19
Методист очно-заочной формы обучения
– магистратура вечерняя форма «Юриспруденция»
– магистратура очной формы обучения «Юриспруденция» — 1 и 2 курсы
– юридическая клиника
Шишкина Ирина Александровна
каб. 16 (831) 428-85-13
Методист очной формы обучения
— бакалавриат «Документоведение и архивоведение» — все курсы
— специалитет  «Судебная и прокурорская деятельность» — 1 курс
Коларькова Инна Алексеевна
ул. Б.Печерская, 25/12, каб. 310а (831) 462-38-42
Методист очной формы обучения
— специалитет «Судебная экспертиза»
Чурина Елена Алексеевна
ул. 3-я Ямская, 1, каб. (831) 439-78-81
Методист по расписанию
Точилова Татьяна Васильевна
каб. 19 (831) 278-49-25
(831) 462-38-17
Методист по оплате по всем формам обучения и программам 

Стамеднова Наталья Сергеевна

каб. 3 (831) 462-38-12
Методист программ «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения»
Смусева Елена Петровна
ул. Б.Печерская, 25/12, каб. 314 (831) 462-38-43

Кафедры

Кафедра гражданского права и процесса (831) 428-91-05
gpip@jur.unn.ru
Кафедра трудового и экологического права (831) 462-38-16
(831) 462-38-30
tiep@jur.unn.ru
Кафедра конституционного и муниципального права (831) 462-38-28
kimp@jur.unn.ru
Кафедра европейского и международного права (831) 462-38-14
eimp@jur.unn.ru
Кафедра административного и финансового права (831) 428-90-83
aifp@jur.unn.ru
Кафедра теории и истории государства и права (831) 428-89-84
tigp@jur.unn.ru
Кафедра уголовного права и процесса (831) 428-90-78
upip@jur.unn.ru
Кафедра судебной экспертизы (831) 413-26-14
(831) 439-78-81
se@jur.unn.ru

Деканат

Секретариат деканата:
Гачина Светлана Николаевна
каб. 30 (831) 428-89-92
dekanat@jur.unn.ru

Заместители декана

Заместитель декана по учебной работе
Назарова Надежда Леонтьевна
Заместитель декана по магистратуре
Прилуков Максим Дмитриевич
каб. 31 (831) 428-86-02
Заместитель декана по бакалавриату заочной формы обучения и специалитету
Киселева Ирина Анатольевна
ул. Б.Печерская, 25/12, каб. 205 (831) 462-38-40
Заместитель декана по профориентационной работе
Моштылева Екатерина Сергеевна
каб. 2 (831) 462-38-22
Заместитель декана по научной работе
Тихонова Светлана Сергеевна
каб. 6 (831) 428-90-64
Заместитель декана по воспитательной работе
Орлова Юлия Михайловна
каб. 9 (831) 462-38-13
Заместитель декана по международной деятельности
Федюшкина Арина Игоревна
каб. 9 (831) 462-38-33

 

Все новости