A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Анастасия Полякова представила юрфак ННГУ на форуме «Наука будущего – наука молодых»

Анастасия Полякова представила юрфак ННГУ на форуме «Наука будущего – наука молодых»

10 декабря 2020

С 30 ноября по 3 декабря 2020 года младший научный сотрудник кафедры судебной экспертизы Анастасия Полякова принимала участие в V Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», который проводился онлайн и офлайн на базе Московского авиационного института.

Программа форума, несмотря на необычный формат, была насыщенная. Состоялся финал конкурса научно-исследовательских работ, организованы лекции Нобелевских лауреатов и ведущих ученых России и мира, мастер-классы и экскурсии для молодых ученых и гостей форума.

«Я в восторге от данного мероприятия, невзирая на дистанционное участие иногородних студентов и аспирантов. Форум, который раз подтвердил, что большая наука творится каждый день, каждый день происходят важные фундаментальные и прикладные открытия. Это колоссальный успех! Еще более приятно, что молодые ученые находят нужную поддержку среди огромного числа единомышленников и вдохновляются на новые достижения! Кроме оценки потенциала своего проекта и стремления к совершенствованию своей научной работы, я подчерпнула много передового для работы со своими студентами. Благодарю организаторов за данное мероприятие и желаю всем молодым ученым увлекательных открытий!» — поделилась впечатлениями Анастасия Полякова.

 

Все новости