Главная - Новости - Ассистент кафедры европейского и международного права на Международной летней школе CIRP-2021

Ассистент кафедры европейского и международного права на Международной летней школе CIRP-2021

12-16 июля в Ленинградской области проходила Международная Летняя школа «Перспективы и вызовы развития международного сотрудничества на Балканах» – мероприятие Центра международной и региональной политики (CIRP).
Участниками школы стали студенты и аспиранты факультетов политологии, международных отношений, социологии, юриспруденции и журналистики из разных стран. В ходе рабочей программы участники и эксперты проанализировали возможности международного сотрудничества на Балканах, баланс сил внешних акторов (России, Евросоюза, Турции и Китая) в регионе, вопросы безопасности и экономического развития.
Юридический факультет представил ассистент кафедры европейского и международного права Александр Споршев.

Формат летней школы – совмещение лекционного материала и групповой проектной работы позволил представителям разных специальностей максимально проявить себя и поделиться своей точкой зрения с коллегами. Очень рад, что в ходе мероприятия удалось не только пообщаться с ведущими экспертами по международным отношениям в Балканском регионе, но и собрать рабочую группу, которая подготовила лучшую презентацию проекта – Александр Споршев

Все новости