A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Бал выпускников 2017

Бал выпускников 2017

26 июня 2017

Лучшие выпускники юридического факультета, которые защитили магистерские диссертации и дипломы, были приглашены в гербовый зал Нижегородской ярмарки для участия в  традиционном бале выпускников Университета.

Мероприятие состоялось 26 июня. В этом году участие в бале приняли около 400 выпускников, которые окончили  ВУЗ с отличием.

В этом году юридический факультет с красными дипломами выпускает 16 магистров очной формы обучения и 6 специалистов по направлению «Судебная экспертиза».

Выпускникам вручались дипломы об успехах в образовании, науке, общественной работе, спорте и творчестве.  Дипломы выпускникам вручали почетные гости церемонии, члены ректората, деканы факультетов и директора институтов Университета Лобачевского.

Выпускников ждала интересная программа праздника с участием хора Университета, бальными номерами, фокусами, выступлениями барабанщиков и многое другое.

Целью проведения бала является не только прощание со студенческой жизнью, но и поощрение наиболее активной, талантливой молодежи и содействие формированию нового поколения российской элиты.

Поздравляем выпускников и гордимся их успехами!

Все новости