A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Блестящее выступление студентов юрфака на Конвенте в Казани

Блестящее выступление студентов юрфака на Конвенте в Казани

24 ноября 2019

22-23 ноября в Казанском федеральном университете состоялся IV Международный научно-практический конвент студентов и аспирантов “Правовое регулирование разумного потребления”.

В качестве участников данного мероприятия от нашего факультета была направлена целая делегация студентов разных направлений. По итогам Конвента мы получили великолепные результаты:

Студенты 1 курса магистратуры Анисимов Иван и Мармий Андрей принесли нашему факультету абсолютную победу в секции “Предпринимательское право и большие вызовы современности”. Были награждены дипломами 1 степени.
(Научный руководитель — доцент кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н. Назарова Н.А.)

В секции “Международное право и большие вызовы современности” студент 1 курса магистратуры Вуккерт Марк был награждён дипломом 1 степени.

В секции “Трудовое право и большие вызовы современности” наш факультет представляли студенты 2 курса национальной безопасности Сергейчева Юлия и Гибтенко Николай. Награждены дипломами 3 степени.
(Научный руководитель — доцент кафедры трудового и экологического права, к.ю.н. Шавин В.А.)

В секции “Теория и методика обучения праву и большие вызовы современности” 3 место заняла студентка 4 курса Мельник Диана.
(Научный руководитель — доцент кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н. Назарова Н.А.)

 

Как рассказывают ребята,

Казань поразила как красотой своего города, так и уровнем конференции. Возможность вести дискуссию с представителями лучших вузов нашей страны всегда мотивирует на новые научные свершения. Обязательно постараюсь посетить еще не одно мероприятие в Казанском федеральном университете!

(Анисимов Иван)

 

IV Международный юридический конвент в Казанском федеральном университете порадовал высоким уровнем участников и большим количеством выступлений на актуальные в настоящее время темы.
Прошедшие два дня были очень продуктивны, а Казанский федеральный университет, как и город Казань, оставили о себе приятные впечатления!

(Мармий Андрей)

 

Первый день прошёл занимательно и интересно, мы познакомились с руководством Юридического факультета КФУ, а также многими преподавателями, которые провели открытые лекции на разные, актуальные для юристов, темы. Хочется отметить высокий уровень организацию мероприятия, за который ответственны студенты КФУ, которые тщательнейшим образом готовились к данному мероприятию на протяжении многих месяцев. По окончанию первого дня Конвента, мы отправились гулять по Казани. На второй день состоялась сама конференция, на которой заслушивались доклады, посвящённые многим существующим проблемам в разных юридических отраслях. Я очень рад, что посетил Казань, ведь благодаря науке, перед тобой открывается целый спектр новых возможностей, начиная от получения новых знаний и заканчивая новыми знакомствами с разными интересными людьми.

(Гибтенко Николай)

 

Все новости