A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - День Открытых Дверей 23.04.17

День Открытых Дверей 23.04.17

23 апреля 2017

23 апреля на юридическом факультете прошел День Открытых Дверей.

Все гостям до начала мероприятия были розданы лифлеты, рассказывающие о различных образовательных программах и собственно юридическому факультету ННГУ– признанному лидеру юридического образования в регионе. Встречу с абитуриентами и их родителями провели заместитель зам.декана по профориентационной работе Сэруа В.С., зам.декана по международной деятельности Кузнецова С.Н., зам. ответственного секретаря приемной комиссии Крепышева С.К. На встречу с представителями факультета пришло более 80 человек.

После выступлений гости факультета задали вопросы, которые касались поступления на юридический факультет и обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, программы профессиональной переподготовки, а также разнообразных сторон будущей студенческой жизни.

Мы благодарим всех пришедших на день открытых дверей школьников, студентов и их родителей за внимание, проявленное к информации о факультете, его образовательных программах и порядке поступления, а также за  интересные вопросы и участие в анкетировании.

Мы ждем Вас в качестве наших студентов: бакалавров, магистрантов и аспирантов!

Все новости