Главная - Новости - День открытых дверей в феврале

День открытых дверей в феврале

21 февраля 2021

 

21 февраля 2021 года состоялся День открытых дверей на юридическом факультете Университета Лобачевского, прошедший под девизом «Юрфак – это по любви». 

В онлайн- и офлайн-форматах познакомились с факультетом учащиеся и выпускники школ, их родители, будущие магистранты —все те, кто намерен получить качественное юридическое образование. С информацией о направлениях деятельности, уникальных программах и достижениях факультета выступили и.о. декана Киселева И.А., заместители декана Сэруа В.С. и Моштылева Е.С., руководитель двух образовательных программ Биюшкина Н.И.

 

Впечатлениями об учебе и студенческой жизни на юрфаке поделились члены Студенческого Совета ЮФ Алина Зайдуллина и Ксения Вашурина.

 

Представители факультета ответили на многочисленные вопросы со стороны будущих студентов и их родителей. Традиционно пришедших на День открытых дверей интересовали содержание образовательных программ, реализуемых на юридическом факультете, места возможного трудоустройства выпускников юрфака и прохождения учебной практики. Каждый из гостей получил в подарок информационный лифлет. 

Все новости