A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - День открытых дверей

День открытых дверей

Календарный год подходит к завершению, поэтому юрфак ННГУ традиционно проводит праздничный День открытых дверей.

Мероприятие проходило в смешанном формате: очно в Зале научных демонстраций и в прямом эфире в группе ВКонтакте. Студенческий Совет поздравил абитуриентов с наступающим Новым годом и предложил задекорировать ёлочные шары в соответствии с самой заветной образовательной программой на юрфаке.

Первым перед поступающими и их родителями с информацией о всех специальностях и направлениях на факультете, а также об условиях обучения выступил декан юридического факультета Виктор Иванович Цыганов.

Заведующий кафедрой судебной экспертизы Василий Алексеевич Юматов, профессор кафедры теории и истории государства и права Надежда Иосифовна Биюшкина, руководитель отделения СПО Ирина Дмитриевна Тузина подробно рассказали об имеющихся на факультете программах высшего и среднего специального образования.

О поступлении на юридический факультет, мероприятиях для школьников поделилась заместитель декана по профориентационной работе Валентина Сауловна Сэруа.

Студентка 4 курса Дарья Кагамлык рассказала слушателям о своём опыте обучения по программе двух дипломов «Экономика – Право – Лингвистика», реализуемой в результате сотрудничества с Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова (НГЛУ).

Заместитель декана по воспитательной работе, заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Екатерина Сергеевна Моштылева познакомила слушателей с правилами приёма в 2021 году, о новых возможностях поступления в дистанционном формате и изменениях, которые коснутся будущих абитуриентов.

Завершился День открытых дверей выступлением председателя Студенческого совета, Виктории Рогожиной, которая поделилась с будущими студентами о том, как проходит студенческая жизнь на юрфаке.

Представители факультета ответили на имеющиеся вопросы слушателей о вступительных испытаниях, подготовительных курсах на факультете и о возможностях поступления после СПО.

Напоминаем, что обсудить с руководством юрфака возникающие вопросы всегда можно на прямых трансляциях дней открытых дверей, которые регулярно проходят в официальных пабликах юридического факультета.

Ждем вас на наших днях открытых дверей!

Все новости