Главная - Новости - День первокурсника 2019

День первокурсника 2019

07 октября 2019

26 сентября в стенах университетского актового зала прошёл День Первокурсника Юридического факультета.

Полные неосознанности, но в то же время и интереса, ребята официально вступили на тропу студенчества. Мы уверены, что их жизнь не будет прежней, ведь студенческие годы – это лучшие годы, наполненные как драйвом, так и интереснейшей учебой!

Традиционно в рамках мероприятия компетентное жюри выбирает лучшее выступление. На этот раз конкурс судили заместитель декана юридического факультета по воспитательной работе, кандидат юридических наук Орлова Юлия Михайловна, доцент кафедры уголовного права и процесса, кандидат юридических наук Обидина Людмила Борисовна, доцент кафедры уголовного права и процесса, кандидат юридических наук Рогожкин Алексей Николаевич, доцент кафедры международного и европейского права, кандидат юридических наук Саунина Елена Валентиновна, ассистент кафедры административного и финансового права Коновалов Алексей Николаевич.

Все выступления были яркими и запоминающими, поэтому перед жюри стояла нелёгкая задача. Все ребята выложились на максимум, но по итогам голосования победу одержала одна группа – 1119БО5 (направление подготовки «Юриспруденция»).

Хотим от всей души поздравить первокурсников с началом их новой жизни и пожелать больших успехов в их начинаниях!

Материал и фото: Студенческий совет ЮФ

Все новости