A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Доценты кафедры трудового и экологического права приняли участие в конференции МГЮА

Доценты кафедры трудового и экологического права приняли участие в конференции МГЮА

04 декабря 2019

Преподаватели кафедры трудового и экологического права юридического факультета к.ю.н., доцент Соловьева С.В. и к.ю.н., доцент Применко Ю.В. приняли участие в XVII Международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения», которая проходила в  Московском государственном юридическом университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), в рамках  IX Московской юридической недели.

На пленарном заседании с докладами выступили такие ученые, как д.ю.н., профессор Шахрай С.М., д.ю.н., профессор Суханов Е.А., д.ю.н., профессор Василевская Л.Ю.

Доклады  Соловьевой С.В. на тему «Баланс интересов работников, работодателей, законодательной и судебной власти в развитии альтернативных способов урегулирования трудовых споров» и Применко Ю.В.  на тему «Нормативно-правовое регулирование мер государственной поддержки семей в РФ» обсуждались  на секции «Права, обязанности и интересы человека и публичной власти в сфере труда» и во время проведения круглого стола «Права, обязанности и интересы человека и публичной власти в сфере социального обеспечения».

Все новости