A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Ежегодное собрание Ассоциации международного права

Ежегодное собрание Ассоциации международного права

29 июня 2021

 

28—29 июня 2021 года преподаватели кафедры европейского и международного права Ю. М. Орлова, Е. В. Саунина и Э. А. Каракулян приняли участие в работе Ежегодного собрания Ассоциации международного права. Темой Собрания явилось «Международное право – основа справедливого Миропорядка в эпоху турбулентности и перемен».

В рамках круглого стола «Новое в правовом регулировании интеграционных процессов» свой доклад представила зав. кафедрой европейского и международного права Юлия Михайловна Орлова, а в секции «Актуальные проблемы современного международного права» — доцент Эмиль Альбертович Каракулян.

Основными целями Ассоциации является содействие объединению научного и интеллектуального потенциала науки и практики, обмен опытом в целях прогрессивного развития, актуализации и эффективного применения международного публичного и частного права. Ассоциация объединяет всех лиц, интересующихся проблемами современного международного права, проживающих и работающих в Российской Федерации. Ее двери открыты для представителей научных кругов, преподавателей, аспирантов и студентов, а также практических работников из стран СНГ и любых иных государств, проявляющих интерес к ее деятельности.

Все новости