Главная - Новости - IV Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

IV Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

01 декабря 2016

1 декабря 2016 г. в Институте экономики и предпринимательства ННГУ была проведена IV Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики», в работе которой приняли участие более 250 студентов, включая представителей юридического факультета ННГУ.

Хочется поблагодарить участвовавших в конференции ребят за прекрасные доклады и интересную полемику. Мы получили возможность не только побыть в эпицентре актуальных научных и практических вопросов, связанных с деятельностью предпринимателей, но и обсудить интересующие нас проблемы ответственности (наказуемости) за незаконную предпринимательскую деятельность, а также увидеть «слабые» моменты в своих рассуждениях, которые нужно устранить. Именно участие в научно-практических мероприятиях дает нам толчок к личностному росту, позволяет сформировать лидерские качества, умение выступать на публике и вести дискуссию.

–Студенты 1 курса магистратуры юридического факультета ННГУ Ирина Королева и Айнура Фейзиева – участники секции «Право и предпринимательство»

Все новости