Главная - Новости - IV Студенческий юридический форум

IV Студенческий юридический форум

10 ноября 2017 года на базе Московской государственной юридической академии им. О. Е. Кутафина состоялся IV Студенческий юридический форум, организованный в формате «круглого стола», в котором приняли участие студенты-юристы из ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Саратова и других городов России. Юридический факультет ННГУ на форуме представляли студенты 3 курса бакалавриата Князев Илья и Анисимов Иван, выступившие с совместным докладом на тему «Допустимость совместного банкротства супругов» в секции «Развитие института несостоятельности как межотраслевого правого института».

На данном форуме мне впервые довелось поучаствовать в новом для себя формате — выступления перед приглашенными экспертами — практикующими юристами. Как мне кажется, такой формат делает научное мероприятие более живым и отрытым.

–Иван Анисимов

Форум очень порадовал организацией. Было очень приятно находиться в тёплой, дружественной атмосфере и в рамках свободной дискуссии обмениваться мнениями с другими участниками научного мероприятия.

–Князев Илья

Все новости