A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - IV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы контроля и надзора в социально значимых сферах деятельности общества и государства»

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы контроля и надзора в социально значимых сферах деятельности общества и государства»

12 апреля 2018

12 апреля 2018 г. на юридическом факультете Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 90-летию профессора И.А. Склярова «Актуальные вопросы контроля и надзора в социально значимых сферах деятельности общества и государства».

Участниками конференции стали представители различных вузов, а также юристы-практики. В их докладах обсуждалось развитие научной школы профессора Ивана Александровича Склярова, рассматривались проблемы модернизации системы государственного контроля и надзора, осуществления финансового и муниципального контроля, общественного контроля, прокурорского надзора, а также проблемные вопросы осуществления отдельных видов государственного контроля и надзора в современной России.

Программа IV конференции (pdf)

Сборник по результатам конференции (pdf)

Все новости