A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Мисс Юридический факультет — 2021

Мисс Юридический факультет — 2021

06 апреля 2021

 

Традиционный факультетский конкурс “Мисс Юридический факультет — 2021” пройдёт 10 апреля 2021 года в актовом зале 2 корпуса Университета Лобачевского. Начало мероприятия в 18:00. 

Студенческий совет юрфака ННГУ на протяжении нескольких недель рассказывал о подготовке к конкурсу в группе. 

Одна из участниц — Ксения Грызлова, студентка 1 курса направления “Правовое обеспечение национальной безопасности”, — выпускница Правовой школы Университета Лобачевского. Ксения ответила на несколько вопросов.

Какой у тебя девиз или принцип по жизни?

— Мой девиз по жизни: пока могу менять в своей жизни то, что могу изменить, меняю. Нахожу новые силы, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону и никогда не смотрю в прошлое, ведь истории не повторяются, а люди не меняются! А принцип — быть задействованной на 100% в рамках своих интересов. 

Продолжи фразу «Быть студентом — значит…»

— Быть студентом – значит забыть про здоровый сон в пользу получения новых и совершенствования ранее полученных знаний, для открытия новых возможностей, для участия в крупномасштабных мероприятиях, для обустройства твоего дальнейшего будущего😌😂🔥

Как проводишь свободное время?

— Чаще всего свободное время я провожу за чтением книг любимых авторов, залипанием в тик-токе (куда без этого) и просмотром различных сериалов самой разной направленности. 

Расскажи о самом лучшем совете, который принес тебе хорошие результаты.

— Забудь про конформизм — начни выделяться, выработай дисциплинированность и придумывай свои действия на перед.
Подумай еще раз о покупке айфона и о большинстве вещей, которые тебе явно не нужны. Ты можешь себе позволить многое, но если тяга к растратам тебя преодолеет, то незамедлительно откроется путь к разложению. 

 

Все новости