Главная - Новости - Мы открыли онлайн-двери для абитуриентов

Мы открыли онлайн-двери для абитуриентов

25 октября представители юрфака Университета Лобачевского провели День открытых дверей в онлайне для поступающих и их родителей.

Ровно в полдень члены Студенческого совета Анвар Уразалин и Наталья Карачина начали прямой эфир на улице Ашхабадской в группе ВК Юрфак Университета Лобачевского и символично распахнули двери корпуса факультета.

Об учёбе на юрфаке, а также о поступлении в 2021 году рассказали заместитель декана по профориентационной работе, доцент кафедры теории и истории государства и права, к.ю.н. Валентина Сэруа, заместитель декана по магистратуре, доцент кафедры административного и финансового права, к.ю.н. Максим Прилуков и заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Университета Лобачевского, младший научный сотрудник кафедры судебной экспертизы Екатерина Моштылева.

Гости задавали вопросы онлайн, а после эфира был определён самый внимательный зритель, который получит в подарок стикерпак от юридического факультета, — ученица 11 класса Большемурашкинской средней школы Дарья Сычева.

Следующий День открытых дверей состоится 22 ноября в 12:00.

Все новости