Главная - Новости - На юрфаке прошли первые онлайн дни открытых дверей

На юрфаке прошли первые онлайн дни открытых дверей

18 и 21 апреля на юрфаке ННГУ прошли дни открытых дверей в прямом эфире в наших социальных сетях Вконтакте и Instagram.

18 апреля информацией о специальностях и направлениях, условиях обучения и достижениях факультета поделились с будущими студентами декан юрфака В.И. Цыганов и заместитель декана по профориентационной работе Е.С. Моштылева.

Уже традиционными стали вопросы о поступлении в магистратуру, о стоимости обучения, о количестве бюджетных мест. Новыми стали вопросы о работе приемной комиссии и о сроках подачи заявлений в новых условиях.

Вся актуальная информация о поступлении всегда в открытом доступе в разделе: Приемная комиссия на сайте Университета Лобачевского.

Также напоминаем, что для поступающих в этом году на наши специальности и направления факультет предоставляет возможность заработать дополнительные баллы, которые будут начислены участникам и призерам конкурса мотивационных писем.

 

21 апреля прошел общеуниверситетский день открытых дверей, на котором с абитуриентами пообщались в прямом эфире ректор Е.В. Загайнова и проректор по учебной работе О.В. Петрова. Елена Вадимовна и Ольга Викторовна рассказали обо всех преимуществах обучения в магистратуре ННГУ и важности этого уровня образования в условиях мировой пандемии.

Продолжение встречи состоялось в официальных аккаунтах юрфака ННГУ, где в прямом эфире будущие студенты могли задать вопросы декану В.И. Цыганову и заместителю декана по магистратуре М.Д. Прилукову.

Если вы не смогли попасть на наш прямой эфир, вы можете задать свой вопрос в нашем сообществе Вконтакте или Инстаграм-аккаунте: @law_unn.

 

Ждем вас на наших следующих днях открытых дверей, где вас ждет актуальная информация о поступлении в 2020 году.

Соблюдайте дистанцию и будьте здоровы!

Все новости