Главная - Новости - На юрфаке прошло заседание научного кружка в форме игры "Что? Где? Когда?"

На юрфаке прошло заседание научного кружка в форме игры “Что? Где? Когда?”

11 декабря 2019 года на юридическом факультете состоялось заключительное в текущем семестре заседание научного кружка по уголовному праву и процессу.
Оно прошло в форме интеллектуальной игры “Что? Где? Когда?”, посвященной актуальным вопросам уголовного права. В игре приняло участие 15 человек, которые были разделены на три команды, которые придумали себе название. На предложенные вопросы необходимо было ответить каждой из команд, которые соревновались между собой и с организаторами (в том случае, если правильного ответа не поступало ни от одной из команд, очко за вопрос переходило к организаторам).
Победила дружба – несмотря на то, что участникам не удалось обыграть организаторов, все остались довольны, получили массу положительных эмоций, проявили себя в соревновании и, конечно же, набрались новых знаний.
Второе место заняла команда под названием “Бананы” в составе Иванцовой Татьяны, Туманской Виктории, Иордана Георгия, Панфилова Ивана и Гуревича Даниила.

Всех участников организаторы благодарят за активное участие

!

Научный кружок продолжит свою работу в следующем семестре, после завершения сессионного и каникулярного времени, следите за объявлениями на сайте!

Все новости