Главная - Новости - На юрфаке состоялся выпуск магистров права

На юрфаке состоялся выпуск магистров права

15 декабря 2020

На юридическом факультете состоялся выпуск магистров очно-заочной формы обучения, успешно освоивших программу “Правовое регулирование экономического оборота”.

Дипломы выпускникам вручили декан юридического факультета, заведующий кафедрой трудового и экологического права, к.ю.н. Виктор Цыганов и заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры административного и финансового права, к.ю.н. Максим Прилуков.

Анна Игнатьева, магистр права:

“Сегодня день, когда я переступаю порог юридического факультета, закончив магистратуру, и чувствую глубокую любовь и грусть, что позади столько прекрасных лет, которые так быстро пролетели. За эти годы юрфак стал моим вторым домом, а преподаватели — теми людьми, которыми я искренне восхищаюсь, с трепетом и уважением отношусь к ним, и с гордостью говорю, что я училась именно у этих людей. Спасибо моему дорогому и любимому юридическому факультету за знания, за веру в себя, за прекрасных людей, с которыми я училась, за то будущее, которое он мне дал. И я не хочу, чтобы эта важнейшая страница моей жизни заканчивалась, поэтому говорю лишь до новых встреч! Благодарю, желаю успехов и процветания!”

Обучение по программе “Правовое регулирование экономического оборота” осуществляется на юридическом факультете в рамках специальности 40.04.01 “Юриспруденция” в течение 2,5 лет. Руководит программой профессор кафедры трудового и экологического права, д.ю.н. Фёдор Румянцев.

Программа представляет собой необходимый набор компетенций для работы с движением экономических благ в условиях частно-правового поля. Среди дисциплин учебного плана особо отмечаются правовое регулирование искусственного интеллекта, право интеллектуальной собственности, медицинское право, банковское право и трудовое право.

Все новости