A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Награждение победителей конкурса творческих работ (эссе) «Экология для меня»

Награждение победителей конкурса творческих работ (эссе) «Экология для меня»

24 марта 2017

24 марта 2017 г. состоялось награждение победителей конкурса творческих работ (эссе) «Экология для меня», приуроченного к проведению в 2017 году в России Года экологии и направленного на привлечение внимания молодого поколения к проблемам экологии, популяризации экологических идей и реализуемых программ, повышение уровня экологической культуры.

Организаторами конкурса выступили Координационный совет молодых юристов Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области и Комитетом по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области. Целевую аудиторию конкурса составили студенты 1-3 курсов ВУЗов Нижегородской области. Конкурс проводился в трех основных номинациях: «Экология и право», «Экология и здоровье человека», «Проблемы экологии моего города». Студенты юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли активное участие в данном мероприятии, представив работы во всех трех номинациях конкурса.

По итогам работы экспертной комиссии, проводившей оценку поступивших работ, победителями и призерами конкурса стали следующие студенты юридического факультета:

в номинации «Экология и право»:

Вуккерт Марк – Диплом II степени (научный руководитель В.В. Пужаев);

в номинации «Проблемы экологии моего города»:

Березина Елена – Диплом I степени (научный руководитель В.В. Пужаев);
Иммаева Бика – Диплом II степени;
Виденева Анна – Диплом III степени (научный руководитель Ф.П. Румянцев);

в номинации «Экология и здоровье человека»:

Огурцов Евгений – Диплом I степени;
Минажетдинов Дамир – Диплом II степени.

Благодарственные письма от организаторов конкурса были вручены Лисинской Ирине за активное участие и качественное написание, а также научным руководителям за подготовку призеров конкурса.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Все новости