A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Наши на форуме «Александрова гора»

Наши на форуме «Александрова гора»

23 июля 2017

С 14 по 23 июля на базе Национального парка “Плещеево озеро” проходил молодежный форум “Александрова гора”, собравший на своих площадках более 200 участников, представляющих 37 субъектов Российской Федерации.

Юридический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского представляли 3 студента – Анисимов Иван, Смирнов Илья, Ибиева Юлия.

Программа форума была насыщенна и включала в себя образовательные, спортивные и культурные программы. Среди этих программ хотелось бы отметить:

Блок образовательных программ, основу которой составляли лекции и практические занятия, которые проходили в формате диалога на открытой местности, с ведущими экспертами в области юриспруденции, истории, военного искусства и религии, а так же олимпийские чемпионами, среди приглашенных гостей наиболее яркими и запоминающимися стали выступления: всемирно известного спортсмена А.А Карелина, председателя синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата В.Р Легойда, а так же статс-секретаря ЦБ РФ Торшина А.П.

Спортивная программа форума включала в себя мероприятия по различным видам спорта, а так же яркое и запоминающиеся событие, прохождение участниками тропы разведчика.

Так же стоит отметить культурную программу форума, которая включала в себя ежедневные концерты организованные приглашенными театральными группами, а так же участниками форума.

В последние дни форума на Александровой Горе состоялась  грандиозная реконструкция Невской битвы, приуроченная к приближении 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

Все новости