Главная - Новости - Объявления - Юридический факультет приглашает школьников в правовую школу

Юридический факультет приглашает школьников в правовую школу

Уважаемые учащиеся 8 – 11 классов!

 Юридический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского приглашает Вас в правовую школу (проект «Юридическое многоборье»). Для зачисления в состав слушателей необходимо пройти тестирование (файл прилагается), ответы на тест принимаются на адрес электронной почты pravoshkolanngu@mail.ru до 17 часов 00 минут  26 сентября 2022 г. с пометкой «Ответы».  В письме с ответами на тест следует указать полные фамилию, имя, отчество, номер школы, класс. Обучение в правовой школе начнется со 2-го октября. Результаты тестирования будут доведены до участников отбора ответным письмом до 30 сентября (включительно). Обучение в правовой школе ННГУ бесплатное.

Учащиеся школ Нижнего Новгорода обучаются по очной форме: занятия проводятся по воскресеньям в корпусе юридического факультета ННГУ (г. Нижний Новгород, ул. Ашхабадская). Учащиеся ближнего пригорода из области по желанию также могут быть зачислены в группы очной формы (это отдельно нужно будет оговорить в письме с результатами тестирования). Для иногородних учащихся будет организована дистанционная форма обучения.

По итогам обучения в рамках проекта «Юридическое многоборье» предполагается конкурс (защита проектов), по итогам которого будут выявлены победители и призёры. Обучающиеся очно и дистанционно участвуют в конкурсе в общем зачёте. Победителям, призерам и участникам Конкурса могут быть начислены дополнительные баллы в соответствии правилами приема в ННГУ в 2023 году.

Возникающие вопросы Вы можете задать заместителю декана юридического факультета Сосенкову Федору Сергеевичу по указанному адресу электронной почты (с пометкой «Вопрос») и по телефону: (831) 428-86-02             

Все новости