A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Парадигма трудового и социального права в эпоху построения постиндустриального общества

Парадигма трудового и социального права в эпоху построения постиндустриального общества

24 октября 2015

III Международная научно-практическая конференция «Парадигма трудового и социального права в эпоху построения постиндустриального общества» проходила в г. Минске (Республика Беларусь) 23-24 октября 2015 года. Ее организаторами выступили кафедра трудового и корпоративного права совместно с Центром трудового права Международного университета МИТСО и кафедра трудового и социального права Гродненского государственного университета им. Янки Купалы.

В конференции приняли участие представители Мюнхенского университета, Казахского национального университета имени аль-Фараби, Казахского гуманитарно-юридического университета, Вильнюсского университета, ведущих российских, украинских и белорусских вузов и научных учреждений.

Вопросы применения медиации в трудовых отношениях на уровне международного и национального законодательства затрагивались в докладах к.ю.н., доцентов кафедры гражданского права и процесса ННГУ им. Н.И. Лобачевского Соловьевой С.В. «Согласование интересов» — концептуальное направление развития трудового права Российской Федерации и Филиповой И.А. «Влияние международного права и зарубежного законодательства на развитие национального трудового права».

Все новости