A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Первое заседание диссертационного совета

Первое заседание диссертационного совета

23 июня 2017

23 июня состоялось первое заседание диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора юридических наук, кандидата юридических наук Д 999.125.02, созданного на базе ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел РФ».

К защите была представлена, в том числе, диссертация сотрудника кафедры административного и финансового права юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского Хуртина Дмитрия Олеговича на соискание ученой степени кандидата юридических наук, на тему «Административно-правовое регулирование деятельности органов исполнительной власти в сфере интеллектуальной собственности», по специальности 12.00.14 – Административное право; административный процесс.
По результатам публичной защиты, Хуртину Дмитрию Олеговичу присуждена степень кандидата юридических наук. В настоящий момент, аттестационное дело находится на рассмотрении в Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ.

Ознакомиться с дополнительными сведениями о диссертации можно по адресу https://diss.unn.ru/719

Все новости