A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Первый выпуск магистров очно-заочной формы обучения по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция»

Первый выпуск магистров очно-заочной формы обучения по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция»

18 декабря 2018

14 декабря 2018 года на юридическом факультете ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся первый выпуск магистров очно-заочной формы обучения по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция». Магистранты обучались на факультете с 2016 года по программе «Правовое регулирование экономического оборота».

Поздравлениями и напутственными словами торжественное мероприятие по вручению дипломов открыл декан Юридического факультета Виктор Иванович Цыганов. Он подчеркнул высокий уровень подготовки магистров и отметил, что ННГУ всегда помнит и гордится своими выпускниками. Так же на вручении присутствовала заместитель декана по заочному обучению Ирина Анатольевна Киселева. Она поздравила выпускников и пожелала успешного профессионального пути.

Дипломы магистров юриспруденции получили 18 квалифицированных выпускников, у 6 из которых — дипломы с отличием.

От всей души поздравляем выпускников, желаем им карьерного роста и удачи во всех начинаниях! Пусть знания и умения наших магистров будут востребованы и высоко оценены. А двери ALMA MATER для них всегда будут открыты!

Все новости