A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Поздравляем с Днём знаний!

Поздравляем с Днём знаний!

01 сентября 2021

 

Уважаемые студенты и преподаватели!

Сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года. Пусть этот год окажется удачным для каждого из вас, а университетская жизнь будет интересной и насыщенной. 

Студентам хочется пожелать настойчивости и успехов в учёбе, отличных и хороших оценок,  повышенных стипендий, интересных докладов на конференциях, замечательных научных статей и захватывающих внеучебных мероприятий. 

Особенным этот год станет для наших первокурсников. Мы очень рады, что вы выбрали юрфак Университета Лобачевского — факультет со славными традициями и ценностями. Впереди вас ждёт День первокурсника, который мы отметим вместе. В 2021 году юридическому факультету исполняется 30 лет, и все эти годы мы даём образование высочайшего уровня: наши выпускники востребованы в государственных органах и коммерческих организациях. А это значит, что вы, первокурсники, сделали правильный выбор своей alma mater. 

Студенческие годы помогут вам не только в приобретении полезных знаний, умений и навыков. Будьте уверены, что юрфак ННГУ позволит вам раскрыть все грани вашего таланта и приобрести друзей, вместе с которыми вы будете потом идти по жизни. 

С началом нового! С праздником!

Все новости