A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Преподаватель факультета Ирина Филипова опубликовала книгу «Трансформация правового регулирования труда в цифровом обществе. Искусственный интеллект и трудовое право»

Преподаватель факультета Ирина Филипова опубликовала книгу «Трансформация правового регулирования труда в цифровом обществе. Искусственный интеллект и трудовое право»

13 сентября 2019

В издательстве ННГУ вышла книга «Трансформация правового регулирования труда в цифровом обществе. Искусственный интеллект и трудовое право». В книге содержится анализ проблем, связанных с влиянием новых технологий на трудовые отношения, представлен обзор исследований российских и зарубежных авторов по тематике воздействия происходящих изменений на правовое регулирование в целом и особенно на правовое регулирование сферы труда, рассмотрена имеющаяся правовая основа для построения «цифрового» общества, обозначены тенденции, присущие процессам цифровизации и влияющие на сферу труда и право, а также прогнозируемые последствия происходящих в обществе изменений.

Издание подготовлено преподавателем кафедры трудового и экологического права ННГУ Ириной Филиповой в рамках реализации проекта по гранту РФФИ.

Кликнув по картинке, Вы можете ознакомиться с книгой в формате pdf

Все новости