A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Преподаватель юрфака ННГУ вошёл в экспертный совет ВАК

Преподаватель юрфака ННГУ вошёл в экспертный совет ВАК

19 мая 2022

Профессор кафедры судебной экспертизы, заведующий кафедрой теоретической и прикладной лингвистики ИФИЖ, д.филол.н. Тимур Радбиль вошёл в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии ННГУ. 

Распоряжением Правительства РФ от 22 апреля 2022 г. № 984-р сформирован новый состав Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России. Это центральный научно-экспертный орган в области присуждения учёных степеней и присвоения ученых званий в Российской Федерации и обеспечения единой государственной политики в области государственной аттестации научных и научно-педагогических кадров. В апреле 2022 года Министерством науки и высшего образования России утверждены составы экспертных советов при Высшей аттестационной комиссии РФ. 

Тимур Беньюминович Радбиль преподаёт на юридическом факультете ННГУ с 2012 года, осуществляет подготовку студентов по специальности “Судебная экспертиза”, специализация “Речеведческие экспертизы”. 

Кроме того, в новые составы советов вошла ректор Университета Елена Загайнова, а также 12 научно-педагогических работников Университета Лобачевского.

Все новости