Главная - Новости - Преподаватель юридического факультета ННГУ Ирина Филипова прошла краткосрочную стажировку в Российско-Армянском университете (Ереван)

Преподаватель юридического факультета ННГУ Ирина Филипова прошла краткосрочную стажировку в Российско-Армянском университете (Ереван)

За период стажировки И.А. Филипова посетила семинары по трудовому и гражданскому праву, обсудила с коллегами, ведущими указанные дисциплины, ряд интересующих ее вопросов, а также выступила с докладом по теме “Евразийское трудовое право в условиях цифровизации” на проходившей в сентябре ΧVII Международной научно-практической конференции «Гармонизация национальных правовых систем в условиях современного развития Евразийского экономического союза». Кроме этого, И.А. Филипова встретилась с Директором института права и политики Российско-Армянского университета М.А. Калашян, в ходе встречи были обсуждены возможности сотрудничества между юридическим факультетом ННГУ и институтом права и политики РАУ. В последний день стажировки по предложению принимающей стороны И.А. Филиповой была прочитана лекция для студентов на тему “Искусственный интеллект и право” (https://rau.am/event/iskusstv-intell-pravo)

 

Все новости