Главная - Новости - Приемная кампания 2017 года началась!

Приемная кампания 2017 года началась!

20 июня 2017

20 июня началась приемная кампания 2017 года. На юридический факультет подают документы будущие бакалавры, специалисты и магистры!

Прием документов на все образовательные программы  ведет команда юридического факультета, которую возглавляет заместитель ответственного секретаря ННГУ, к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и процесса Крепышева С.К.

Будущих юристов, судебных экспертов, документоведов и специалистов по обеспечению национальной безопасности радушно встречают студенты юридического факультета, на лето ставшие сотрудниками приемной комиссии. Они готовы дать исчерпывающую информацию по каждому направлению обучения, подробно рассказать об особенностях юридического образования, поделится опытом обучения на юридическом факультете. Пришедшие в приемную комиссию имеют возможность из первых уст узнать о том, как живут, учатся и отдыхают студенты юрфака.

Каждому абитуриенту, пришедшему подавать документы на юридический факультет, гарантированы индивидуальный подход, внимательное и доброжелательное отношение в совокупности с профессионализмом сотрудников приемной комиссии. И, наконец, в честь знакомства и с уверенностью в дальнейшем сотрудничестве юридический факультет всем своим абитуриентам  дарит сувениры!

  • Актуальная информация о приеме в ННГУ в 2017 году.
  • Ждем по адресу: пр.Гагарина, 23, 1 корпус, комната 104!
  • Справки по телефонам: 8 (831) 462-30-45, +7-950-350-90-02

Приходите, мы вам рады!

Все новости