Главная - Новости - Профессор В. Б. Романовская награждена медалью "За вклад в реализацию государственной политики в области образования"

Профессор В. Б. Романовская награждена медалью “За вклад в реализацию государственной политики в области образования”

18 января 2022

Заведующая кафедрой теории и истории государства и права, д.ю.н., профессор Вера Борисовна Романовская награждена Министерством науки и высшего образования Российской Федерации медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования». 

«Не скрою, любая награда приятна), а награда такого уровня – вдвойне. Она означает факт признания тех усилий и того вклада, который был сделан за долгие годы работы на ниве образования. Я благодарна университету и ученому совету ННГУ , который единогласно проголосовал за мою кандидатуру».

Вера Борисовна – автор более 200 научных и учебных работ, научный руководитель 45 успешно защитившихся учеников. Помимо преподавательской и административной работы увлекается сноубордом, горными лыжами и йогой. 

Кстати, если вы ещё не подписались на творческий канал профессора «Вера и краски», то сейчас самое время это сделать. Ссылку оставляем здесь: https://t.me/verapaint

 

Все новости