Главная - Новости - Прошли осенняя серия игр "Брэйн ринг" и "Что? Где? Когда?" 2019

Прошли осенняя серия игр “Брэйн ринг” и “Что? Где? Когда?” 2019

31 октября 2019

30 октября 2019 года на базе Нижегородского филиала НИУ ВШЭ прошла осенняя серия игр “Брэйн ринг”, а 31 октября 2019 года “Что? Где? Когда?” в ивент-холле “Особняк”. Участие в вышеупомянутых мероприятиях является доброй традицией для нижегородских ВУЗов, так как организатором выступает Палата адвокатов Нижегородской области.

И в этом году студенты Юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского не стали отказывать себе в удовольствии принять участие в данных мероприятиях, посетив первый игровой день в составе 6 участников: Котюсова Елена, Чepуxoвa Алёна, Огородова Екатерина, Маслов Михаил, Валуева Надежда и Сергейчева Юлия. Как отмечают ребята, вопросы были подобраны филигранно, так как в них можно было услышать и новеллы законодательства, и логические конструкции, и веселые факты. На второй день интеллектуальных игр, за столом “Что? Где? Когда?” Юридический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского представляла Чepуxoвa Алёна.

Это великолепное чувство единения команды. Гордость как за себя, когда берешь вопрос, так и за ребят, во время их блестящих ответов. Спасибо Палате адвокатов Нижегородской области за достойную площадку для знакомства с элитарной молодежью нашего города и реализацией интеллектуальных амбиций студентов!

–пишет Алёна

Все новости