Главная - Новости - Собираешься поступать в ННГУ после СПО? Не упусти свой шанс!

Собираешься поступать в ННГУ после СПО? Не упусти свой шанс!

17 января 2022

Специально для тех, кто планирует поступление в 2022 году на юрфак Университета Лобачевского на базе профильного среднего профессионального образования (СПО), открыт набор на подготовительные курсы.

Без стресса и нервов специалисты университета помогут подготовиться к вступительным испытаниям, поступить в один из ведущих вузов страны и, самое главное — получить востребованную профессию.

Главные плюсы программы подготовки: формат мини-групп обеспечит сочетание группового и индивидуального методов обучения, преподаватели – ведущие специалисты ННГУ, сама программа обучения разработана в соответствии с программой вступительных испытаний.

Слушатели курсов смогут подготовиться к экзаменам по следующим предметам: русский язык, основы теории государства и права, основы конституционного права. Именно эти дисциплины необходимы при поступлении на юрфак (40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»; 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность»; 40.03.01 «Юриспруденция») на базе профильных специальностей среднего профессионального образования (40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»; 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»; 40.02.03 «Право и судебное администрирование»). 

Срок обучения: 2 месяца. Запись на курсы доступна по ссылке.

Интересующую информацию можно уточнить по телефонам: 462-35-18 и 462-34-05.

Все новости