A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Стартовала приёмная кампания—2021!

Стартовала приёмная кампания—2021!

22 июня 2021

 

20 июня открыла свои двери приёмная комиссия Университета Лобачевского. В этом году 3629 бюджетных мест ожидают всех тех, кто хочет учиться в одном из ведущих университетов России.

На юрфак ННГУ в 2021 году документы можно будет подать

— через личный кабинет на сайте университета,

— через Единый портал государственных услуг,

— в традиционном очном формате по адресу: пр. Гагарина, 23, корпус 1, аудитория 104. 

Для наших абитуриентов созданы максимально комфортные условия для поступления – удобные сервисы для подбора программ, динамические списки, обновляющиеся каждый час, и многое другое.

Студенты Университета Лобачевского ежегодно побеждают в научных, творческих и спортивных российских и международных соревнованиях и конкурсах, а высокие места ННГУ в престижных мировых и российских рейтингах университетов подтверждают его статус как ведущего научно-образовательного центра. Университет постоянно развивает инфраструктуру и студенческий кампус, успешно реализует ряд крупных научных проектов мирового уровня, исследования ведутся на самом современном оборудовании под руководством и при участии учёных с мировым именем. И всё это доступно для каждого нашего студента, желающего связать свою жизнь с увлекательным миром науки или просто получить высококонкурентное образование для работы в престижных компаниях.

Наши выпускники трудятся по всему миру и гордятся знаниями, полученными в стенах alma mater. Образование в Университете Лобачевского – это новые жизненные горизонты и старт в успешное будущее! Станьте частью большой и дружной университетской семьи!

Вся актуальная информация о поступлении по ссылке.

Горячая линия по приёму-2021.

Все новости