A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - «Студенческая весна» юридического факультета

«Студенческая весна» юридического факультета

01 апреля 2016

1 апреля в рамках фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна ЮФ 2016» прошел концерт юридического факультета под названием — «Станция «Горьковская». Это было удивительное по масштабу, атмосфере и задумке представление. В этом году история, которая разворачивалась перед зрителем, была не совсем обычна, никогда раньше на сцене не показывали мир постапокалипсиса.

Хотя он был лишь прикрытием, декорацией, атмосферой в которой разворачивались трагедия человечества. Даже после таких ужасающих событий люди ничему не научились и продолжали думать только о себе, не заботясь о других. Трагичная судьба главного героя, который лишился всего, что поддерживало в нём волю к жизни и давало надежду на лучшее будущее, но который, не смотря ни на что остался человеком и пытался следовать своим идеалам и хотел спасти оставшихся людей, не оставила зрителе равнодушными.

Наполнение концерта оказалось довольно разнообразным – вокальные, танцевальные и театральные номера органично вписывались в конферанс. На обсуждении жюри отметило общий высокий уровень технического исполнения и необычный сюжет.

Все новости