Главная - Новости - Студент юридического факультета занял 1 место в результате проведения дискуссионной площадки для молодежи в рамках XXIV Международного научно-практического форума «Юртехнетика»

Студент юридического факультета занял 1 место в результате проведения дискуссионной площадки для молодежи в рамках XXIV Международного научно-практического форума «Юртехнетика»

В период с 21 по 24 сентября 2022 года в рамках проведения XXIV Международного научно-практического форума «Юртехнетика» на тему: «Изменения в законодательстве (доктрина, практика, техника)» была организована дискуссионная площадка для молодежи с участием специалистов в области противодействия экстремизму, посвященная доктринальным, практическим и технико-юридическим тенденциям изменений нормативного правового (в том числе, законодательного) регулирования противодействия экстремисткой деятельности.

Первое место под руководством к.ю.н., доцента Стукаловой Татьяны Владимировны занял студент 4 курса юридического факультета Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского специальности “Судебная и прокурорская деятельность” Мирон Андреевич Данцев  с темой: «Организация экстремистского сообщества как разновидности преступного сообщества: проблемы квалификации».

По итогам научно-практических интенсивов два представителя от Нижегородского исследовательского научно-прикладного центра «Юридическая техника» приглашены для продвижения своих научно-патриотических идей на втором этапе проекта в городе Москве.

Все новости