A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студентка Мария Есаулова победила в окружном туре Всероссийской студенческой олимпиады

Студентка Мария Есаулова победила в окружном туре Всероссийской студенческой олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мария Есаулова — студентка 4 курса юрфака ННГУ — победила в номинации “Уголовное право” в окружном туре Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции, проходившем на базе Нижегородской академии МВД 29-30 октября.

Мы расспросили Машу о том, что для неё значит участие в олимпиадах и сложнее ли стало побеждать в дистанте.

Ох, это уже моя четвертая олимпиада, только с одной я ушла без места. Интересно узнать, что ты можешь, испытать себя на прочность и проверить, что ты усвоил за период обучения. Также это безумный стимул к дальнейшей деятельности в заданном направлении.

Дистанционный формат олимпиады многих испытал на прочность, показал, кто может быстро собраться с силами и мыслями: времени на подготовку не было вовсе, отвечать надо было после получения вопроса… Мне такой формат даже больше понравился: в один момент все, что ты знаешь, материализуется в голове – остаётся только изложить материал.

Способным ребятам, которые стесняются, боятся, не уверены в себе, причин может быть много, и не участвуют в подобных мероприятиях, бояться нечего. Сложно пережить только первую олимпиаду, а дальше это становится не страшнее экзамена. Ради непередаваемого чувства победы стоит постараться!

Мы поздравляем Марию и желаем ей победы в финале!

Все новости