Главная - Новости - Студентки юрфака ННГУ стали призёрами на конференции в Йошкар-Оле

Студентки юрфака ННГУ стали призёрами на конференции в Йошкар-Оле

 

21 апреля 2021 года в Марийском государственном университете состоялась XXVIII Всероссийская научная студенческая конференция «Государство и право: актуальные проблемы современности». Конференция прошла в смешанном формате, она включала пленарную часть и работу по нескольким секциям, в том числе – по трудовому праву. Среди участников конференции были студенты из вузов Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и т.д.

 

 

Участницами из ННГУ им. Н.И. Лобачевского были студентки юридического факультета Алина Зайдуллина, Ирина Жукова, Виктория Волосова, Екатерина Марина, Анжелика Головушкина, Дарья Роженчикова, Виктория Григорьева и Ксения Вашурина.

Все доклады получили положительные отзывы руководителей секции, а два доклада были признаны лучшими. Диплом за первое место выдан Виктории Волосовой и Екатерине Мариной (доклад: Платформенная занятость (опыт США, Испании, Франции и России), диплом за второе место – Алине Зайдуллиной и Ирине Жуковой (доклад: Защита прав работников профсоюзами в современных условиях).

Все новости