Главная - Новости - Студентки юрфака ННГУ вернулись призёрами со Всероссийских дебатов в Симферополе

Студентки юрфака ННГУ вернулись призёрами со Всероссийских дебатов в Симферополе

28 мая 2021

 

С 25-28 мая 2021 года в стенах юридического факультета Таврической академии ФГАОУ ВО “КФУ им. В.И. Вернадского” в г. Симферополе проходили Всероссийские судебные дебаты по гражданским делам.

В рамках модельного процесса в дебатах принимали участие команды из разных уголков страны, включая команду от юрфака ННГУ — «Сириус» — с Анной Шориной, Надеждой Беловой и Ариной Азизовой. Команда юридического факультета ННГУ заняла 3 место по итогам конкурса. 



 

Мы попросили Аню, Надю и Арину поделиться своими впечатлениями от участия в Дебатах:

“Наша команда “Сириус” в составе трех человек впервые приняла участие в подобном мероприятии. Это является отличным шансом применить свои знания на практике. Хотим сказать большое спасибо нашему Университету за предоставленную возможность. В частности, хотелось бы поблагодарить нашего руководителя, Юргель Оксану Николаевну, за оказанную поддержку и помощь в подготовке команды.

КФУ имени В. И. Вернадского организовал судебные дебаты на высшем уровне. Ощущалось, будто бы ты на самом деле находишься в судебном зале, было полное погружение в процесс.
Однозначно было бы здорово, если таких мероприятий проводилось как можно больше”.

Все новости