Главная - Новости - Студенты юрфака приняли участие в очном этапе конкурса на получение стипендии имени В. Потанина

Студенты юрфака приняли участие в очном этапе конкурса на получение стипендии имени В. Потанина

28 января 2020

28 января 2020 г. на базе Московского государственного института международных отношений состоялся очный этап конкурса на получение стипендии В. Потанина, в котором среди студентов из разных регионов Российской Федерации, приняли участие и 3 студента очной магистратуры юридического факультета: студенты первого курса магистратуры Анисимов Иван (группа 1119МО4 -международная специализация) и Генералов Владислав (группа 1119МО3 – государственная специализация), а также студент второго курса магистратуры, участвующий в очном этапе уже второй раз – Тихонов Степан (группа 1118МО4 – международная специализация).

Очный этап конкурса включал выполнение различных заданий, нацеленных на выявление лидерских качеств и способностей взаимодействия с другими людьми, быстрого поиска оптимальных решений для решения поставленных задач.

В целом мероприятие достаточно интересное ввиду того, что наличествует возможность взаимодействовать с выдающимися студентами из других вузов и регионов, изучающих при том совершенно иные науки, нежели мы, на юридическом факультете, что существенно расширяет кругозор  и предоставляет возможность увидеть насколько иначе люди могут смотреть на пути решения одной и той же проблемы

– сообщил Тихонов Степан.

Результаты будут известны 27 февраля.

Пожелаем ребятам удачи!

Все новости