Главная - Новости - Торжественная церемония выпуска бакалавров юридического факультета

Торжественная церемония выпуска бакалавров юридического факультета

14 июля 2017

14 июля 2017 на юридическом факультете состоялся торжественный выпуск юристов-бакалавров (дневное отделение). Праздничная обстановка царила уже на входе в актовый зал. Перед началом церемонии выпускникам был показан ролик о достижениях юридического факультета и, в частности, о магистратуре. После этого слово было передано председателю церемонии, декану факультета Виктору Ивановичу Цыганову. Он открыл торжественную церемонию вручения дипломов и пожелал выпускникам успехов во взрослой жизни и удачного выбора будущей работы, профессионального роста. С речью выступили также любимые преподаватели, которые были приглашены студентами  и работодатели, которые участвовали в приеме выпускных экзаменов студентов.

После теплых пожеланий началась церемония вручения. В первую очередь были вручены дипломы студентам, окончившим обучение с отличием. Затем на сцену приглашались студенты каждой из групп, дипломы которым вручали преподаватели с кафедр. После вручения некоторым студентам также были вручены грамоты, как за профессиональные, так и за внеучебные достижения. Вся церемония проходила в праздничной обстановке.

Свое слово также пожелали сказать студенты. Они поблагодарили преподавателей за их нелегкий труд, за данную ими возможность развивать себя прежде всего в профессиональной сфере, а также полученные глубокие знания.

Поздравляем новых юристов с прошедшим праздником и желаем им успехов.

Все новости