A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Удобный поиск учебников в мобильном приложении «Консультантплюс: студент»

Удобный поиск учебников в мобильном приложении «Консультантплюс: студент»

11 января 2013

Выпущено обновление мобильного приложения «КонсультантПлюс: Студент». Теперь со  стартовой страницы по новой ссылке «Учебники» можно быстро перейти к работе с учебниками по правовым дисциплинам. Удобный рубрикатор поможет подобрать учебник по отраслям права.

Приложение «КонсультантПлюс: Студент» содержит правовую информацию (кодексы и законы), судебную практику, консультационные материалы, а также более 170 современных учебников и пособий по праву, финансам, экономике и бухучету. Приложение создано в рамках некоммерческого проекта «КонсультантПлюс: Высшая школа» и адресовано студентам, аспирантам и преподавателям юридических и финансово-экономических дисциплин.

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в Интернет (в режиме оффлайн) нужно заранее сохранить в «Загруженные документы» до 100 документов, в том числе учебников. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Все документы регулярно обновляются. Приложение «КонсультантПлюс: Студент» доступно в магазинах приложений App Store (для iPhone/iPad) и Google Play (для Android-устройств) в категории «Образование». Подробнее о приложении.

Напомним, что для студентов и преподавателей к новому учебному году осенью также выпущен диск «КонсультантПлюс: Высшая школа». Диск содержит все необходимое для учебы. Подробнее о диске.

Более подробную информацию о мобильном приложении «КонсультантПлюс: Студент» и диске «КонсультантПлюс: Высшая школа» можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс —  компании «АПИ» (РИЦ 187).

Все новости