Главная - Новости - Уголовное право: "Что? Где? Когда?"

Уголовное право: “Что? Где? Когда?”

20 апреля 2021
 
17 апреля 2021 года состоялось очередное заседание научно-исследовательского кружка по уголовному праву, в рамках которого студенты сыграли в интеллектуальную игру в стиле “Что? Где? Когда?” по актуальным вопросам уголовного права. В игре приняло участие более 10 человек, они были разделены на две команды, каждой из команд была предоставлена возможность придумать себе название. 
 
 
 
На предложенные вопросы необходимо было ответить каждой из команд, которые соревновались между собой и с организаторами (в том случае, если правильного ответа не поступало ни от одной из команд, очко за вопрос переходило к организаторам). 
 
 
 
Победила дружба – несмотря на то, что в напряженной борьбе участникам не удалось обыграть организаторов, все остались довольны, получили массу положительных эмоций, проявили себя в соревновании и, конечно же, набрались новых знаний.
 
 
 
На втором месте по очкам расположилась команда “Следствие вели” в составе Кусакина Александра, Кузнецовой Алины, Жуковой Ирины, Симоняна Вилена, Белова Алексея, Никитиной Алины и Адиловой Дарьи. Всех остальных участников организаторы также благодарят за их активность и напоминают, что главное – не победа, а участие!
Все новости