A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - В Московском Центре медиации и права состоялась встреча с профессором Лилой Лав

В Московском Центре медиации и права состоялась встреча с профессором Лилой Лав

21 мая 2018

21 мая 2018 г. в Центре медиации и права (г. Москва) состоялась встреча с международным коммерческим медиатором, экспертом в сфере альтернативных способов разрешения споров, профессором Лилой Лав (США).

Лила Лав – профессор права в Школе права Бенжамина Кардозо, где она организовала и руководит медиативной клиникой. Ее медиативная практика включает споры, связанные с кредитами и недвижимостью, деловыми, внутрикорпоративными и партнерскими отношениями, взаимодействием полиции и населения, дискриминацией, трудовыми отношениями, а также конфликты, связанные с государственной политикой.

Мероприятие было организовано специально для выпускников Центра медиации и права и членов НП «Национальная Организация Медиаторов», занимающихся медиацией в деловых, коммерческих, экономических спорах. Совместно с Д. Сталбергом она является автором книги «Третий голос. Успешная медиация конфликта».

В ходе встречи участники расширили свои знания об особенностях проведения медиации в бизнес — конфликтах, о новых подходах и тенденциях развития АРС, получили возможность задать вопросы о практике применения медиации.

Все новости