A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Всероссийская конференция «Борьба с организованными проявлениями преступности и обеспечение национальной безопасности Российской Федерации»

Всероссийская конференция «Борьба с организованными проявлениями преступности и обеспечение национальной безопасности Российской Федерации»

23 января 2019

22-23 января 2019 г. на базе Университета прокуратуры РФ (г. Москва) прошла Всероссийская научно-практическая конференция, организованная Российской криминологической ассоциацией на тему «Борьба с организованными проявлениями преступности и обеспечение национальной безопасности Российской Федерации»и объединившая представителей научной общественности из различных регионов Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Республики Адыгея, Карелия и Татарстан, Астраханская, Владимирская, Воронежская, Кемеровская, Костромская, Нижегородская, Новосибирская, Омская, Орловская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тамбовская, Тверская и Челябинская области, Алтайский, Краснодарский и Приморский края и др.). ЮФ ННГУ был представлен на данном мероприятии заместителем декана по научной работе С.С. Тихоновой, совместно с коллегами участвовавшей в обсуждении видов организованных проявлений преступности и их характеристик, процессов детерминации организованных начал в современной преступности, проблем борьбы с организованной преступностью и совершенствования правовой основы и кадрового обеспечения данной борьбы.

Все новости