A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Всероссийская научно-практическая конференция «Криминологические проблемы несовершеннолетних и молодежи, пути их решения»

Всероссийская научно-практическая конференция «Криминологические проблемы несовершеннолетних и молодежи, пути их решения»

21 января 2020

21 января 2020 г. на базе Университета прокуратуры РФ (г. Москва) прошла Всероссийская научно-практическая конференция, организованная Российской криминологической ассоциацией на тему «Криминологические проблемы несовершеннолетних и молодежи, пути их решения», объединившая представителей научной общественности и практических работников из различных регионов Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Республики Башкортостан, Дагестан и Татарстан, Астраханская, Ивановская, Кировская, Костромская, Нижегородская, Пензенская, Ростовская, Самарская, Саратовская и Свердловская области, Краснодарский и Пермский края и др.). ЮФ ННГУ был представлен на данном мероприятии заместителем декана по научной работе С.С. Тихоновой и профессорами кафедры уголовного права и процесса Г.Н. Горшенковым и Г.О. Петровой.

Все новости