Главная - Новости - Выпускной в Правовой школе Университета Лобачевского

Выпускной в Правовой школе Университета Лобачевского

 

14 марта 2021 года состоялось вручение дипломов и сертификатов слушателям Правовой школы юридического факультета Университета Лобачевского. 

На протяжении нескольких месяцев учащиеся 7-11 классов нижегородских школ проходили обучение по всем отраслям российского права на базе юрфака ННГУ. Завершился курс проектом по созданию судебных речей и его защитой перед нижегородскими практикующими юристами. 

Дипломы, сертификаты, а также подарки с символикой Университета Лобачевского вручали и.о. декана юридического факультета, доцент кафедры уголовного права и процесса, к.ю.н., доцент Ирина Киселева, почётный работник общего и среднего образования, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории Анджелика Полушина, управляющий партнёр юридической компании “Guskov & Partners”, член комиссии по корпоративному праву и корпоративному управлению Московского отделения Ассоциации юристов России, а также выпускник юрфака ННГУ Дмитрий Гуськов.

Правовая школа юридического факультета Университета Лобачевского в рамках научно-образовательного проекта “Юридическое многоборье” ведёт свою работу с осени 2015 года. За это время обучение в ней прошли более 300 ребят из школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Информация о наборе в Правовую школу — 2021 появится в августе 2021 года на сайте юрфака ННГУ.

Все новости