Главная - Новости - Юрфак провел День открытых дверей для будущих магистрантов онлайн

Юрфак провел День открытых дверей для будущих магистрантов онлайн

День открытых дверей для будущих магистрантов прошел в прямом эфире в аккаунте факультета в Инстаграм и в паблике Вконтакте. Zoom-конференция сопровождалась презентацией 6 магистерских программ.

Об особенностях и преимуществах обучения на юрфаке Университета Лобачевского, а также о программах Магистр частного права и Правовое регулирование экономического оборота будущим абитуриентам рассказал декан факультета, кандидат юридических наук, доцент Виктор Цыганов.

Максим Прилуков — заместитель декана, кандидат юридических наук, доцент представил программу Юрист в сфере государственного управления.

О новой программе магистратуры Судебно-экспертная деятельность в правоприменении выступила младший научный сотрудник кафедры судебной экспертизы Анастасия Полякова.

Об уникальных возможностях магистрантов, обучающихся по программе Магистр международного права рассказал заведующий кафедрой евпропейского и международного права, руководитель центра международных проектов и программ, кандидат юридических наук, доцент Александр Горылев.

Екатерина Моштылева — заместитель декана, младший научный сотрудник кафедры судебной экспертизы, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии по юридическому факультету представила программу Магистр в сфере уголовной юстиции, а также рассказала о правилах поступления в 2020 году. 

Представители факультета ответили на традиционные вопросы о вступительных испытаниях, количестве бюджетных мест, стоимости обучения и сроках приема.

Посмотреть демо-верисюпрограмму вступительных испытаний по Теории государства и права, а также всю актуальную информацию о приеме можно на сайте Университета Лобачевского в разделе Поступление 2020.

Возникающие вопросы вы можете задавать в любое время в личные сообщения паблика ВКонтакте, а также в директ Инстаграма.

Ждем вас на наших днях открытых дверей! 

Все новости