Главная - Новости - Юридический факультет Университета Лобачевского представляет секцию НОУ «Эврика» - «Криминалистика»

Юридический факультет Университета Лобачевского представляет секцию НОУ «Эврика» – «Криминалистика»

25 сентября 2019

Теперь у школьников Нижнего Новгорода и Нижегородской области есть возможность работать с научными руководителями — ведущими преподавателями кафедр Юридического факультета, имеющими богатый опыт криминалистических исследований как на уровне науки, так и на уровне практики!

Каждый из вас сможет исследовать насущные проблемы криминалистической науки. И спешим обрадовать: ваши исследования не обязательно должны затрагивать лишь вопросы уголовного судопроизводства, ведь криминалистика служит абсолютно всем видам правосудия: и административному, и гражданскому, и даже арбитражному!

Приятным бонусом станет то, что в результате участия в главном мероприятии НОУ «Эврика» — городской конференции весной 2020 года — наши победители получат дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского.

У нас нет требований к возрасту участников — прийти на первое занятие для отбора могут все желающие, адекватно оценивающие свой научный потенциал и имеющие достаточную мотивацию учиться у представителей нижегородской криминалистической науки.

Первое занятие и распределение по научным направлениям и руководителям пройдёт 8 октября 2019 года в корпусе Юридического факультета на ул. Ашхабадской, 4 в аудитории 38 в 15.30.

Контакты:

Екатерина Сергеевна Моштылева, заместитель декана юридического факультета по профориентационной работе
https://vk.com/moshtyleva
emoshtyleva@gmail.com

Все новости